люди добрые подскажите в чем причина пропала тяга, тоета калдина 191 кузов



pildwell

New member
Если плохо набирает обороты или не набирает после 2500-3500 то забит катализатор, у меня так было выбил его машина как самолёт стала летать.
 
ситуация такая, по прямой нажимаешь газ в пол машина еле еле разгоняется до ста, а если увидет бугор вообще не едет газ в пол кое как ползет:(
 

Леонид

New member
машину не тресет?просто у друга грм неправильно был выставлен.тоже еле ехала..на бугор 20 км/ч не больше
 
нет не тресет, грм проверял все нормально.такое ощущение что двигатель не 2х литров а 1.5 литра вообще слабый Какой то он, :(:(
 

hard_gm

New member
У меня такаяже беда только периодически то едет то какбы мощность пропадает
 

G_G

New member
В сервис, я пробовал так приезжаю в сервис диагностика бесплатная, два три сервиса таких и находишь причину, меняю все сам,
Надеюсь не будет чего то жесткого
 

Сверху