Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
.кто уже ставил задние дисковые тормоза вместо барабанов, поделитесь опытом
Всем привет .кто уже ставил задние дисковые тормоза вместо барабанов, поделитесь опытом, особо интересен момент про распределитель тормозных усилий.если его не менять какие проблемы возникали? Всем заранее спасибо! калдос 210
В "талмуде" от легион автодата по калдине есть графики по которым наглядно видно, что распределитель от барабанной версии отличается от распределителя от дисковой давлением которое он подает на задние тормоза.
Объема тормозухи.педаль проваливаеться, а на последних см хода педали тормоза огонь. Попытался догнать тормоза хотябы в середине хода педали, путем регулировочного болта на штоке, но начинает прихватывать передок.
ну так если поставил диски, то и распределитель нужно было ставить от дисковой версии, либо от калдины GT либо от GTT, без разницы, они одинаковые. Распределитель от дисковой создаёт большее давление в отличии от распределителя барабанного. Сам скоро буду проделывать свап барабанов на диски, уже всё закуплено и ждёт своего часа!
а зачем менял гтц и вакуумник? У меня на st210 гтц такой же как на st215 gtt, а вот вакуумник судя по парт намберу другой, хотя по форме и размеру вроде одинаковые. Разницу в торможении после замены на диски ощутил?