Кто менял масло в акпп 1AZFSE, сколько в итоге нужно масла, фильтр покупали или

Кто менял масло в акпп 1AZFSE, сколько в итоге нужно масла, фильтр покупали или мыли и какое масло брали??
 


Брал масло totahi 5.5л.залил, фильтр очистелем карбюратора помыл с комрессора продул(стал как новый поддон на герметик с прокладкой т.к старую прокладку оставил
 

Armen Danielyan

New member
полная замена 5, 5 литра?? Как то мало, а почему не оригинал?? Мне в сервисе тоже сказали фильтр не бери, сами помоем там просто сетка!
 

BOOger

New member
как будешь менять? Просто слил залил или через автомат?
Масло Тотачи, потому что оригинал стоит в 2 раза дороже) Лучше его взять 10 литров и прогнать
Фильтр можно продуть, но тк все это дело меняется раз в несколько лет, то я за новую прокладку и за новый фильтр)

У меня все это дело лежит и ждет лета)
 

IZa

New member
мне будут автоматом, какое конкретное тотачи брали?? Фильтр у нас 2500 стоит, жаба душит
 

also

New member
Короче смотри, если менять самому без автомата, т.е. без прогона, то это примерно 6 литров
Как меняется на автомате я честно говоря не знаю, по идеи там полный прогон делают

Полный сухой обьем нашей системы...до 2005 года 8, 4литра, после 2005 года 8, 7литра

В любом случае советую брать Тотачи 2банки по 4литра и пусть прогоняют
 

Alex17

New member
да, тоже Японское масло, только за адекватный ценник
Оригинал 3тыс 4литра, а ты за 3тыс возьмешь 8литров
 

Сверху