Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто менял масло в акпп 1AZFSE, сколько в итоге нужно масла, фильтр покупали или
Брал масло totahi 5.5л.залил, фильтр очистелем карбюратора помыл с комрессора продул(стал как новый поддон на герметик с прокладкой т.к старую прокладку оставил
как будешь менять? Просто слил залил или через автомат?
Масло Тотачи, потому что оригинал стоит в 2 раза дороже) Лучше его взять 10 литров и прогнать
Фильтр можно продуть, но тк все это дело меняется раз в несколько лет, то я за новую прокладку и за новый фильтр)
Короче смотри, если менять самому без автомата, т.е. без прогона, то это примерно 6 литров
Как меняется на автомате я честно говоря не знаю, по идеи там полный прогон делают
Полный сухой обьем нашей системы...до 2005 года 8, 4литра, после 2005 года 8, 7литра
В любом случае советую брать Тотачи 2банки по 4литра и пусть прогоняют