Прошло уже довольно много времени, и все ровно. Стало быть действительно дерьмо в бензине попалось.
Г Георгий Шумилов New member 15 Май 2013 #21 Прошло уже довольно много времени, и все ровно. Стало быть действительно дерьмо в бензине попалось.